Поиск по этому блогу

 Состоялось очередное заседание педагогической мастерской  "Педагогическая мастерская для педагогов-психологов";  в дистанционном режиме. Своим опытом поделились педагогические работники дошкольных образовательных учреждений города. 

Педагоги МБДОУ «Детский сад №35» Бондарева Н.Л., воспитатель Чеглакова О.Г., воспитатель Шестакова О.И., учитель-дефектолог  представили опыт работы группы компенсирующей направленности по созданию условий для выявления творческих способностей воспитанников.  

1. "Успешная социализация детей с ОВЗ (слабослышащие дети)".

2. Презентация "Успешная социализация детей с ОВЗ (слабослышащие дети)".

На педмастерской  педагогов-психологов поделились опытом педагоги-психологи МБДОУ «Детский сад №8» и МБДОУ «Детский сад №21» Лачугина Ольга Валентиновна, Литошенко Радмила Анатольевна




Истомина Т.В воспитатель и Зарубина Н.В педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №35», представили мастер-класс «Рисование семейной мандалы, как приём метода арт-терапии в формировании эффективных отношений с семьёй воспитанника ДОУ и создание условий для раскрытия творческих способностей (амплификация)».

1. Мастер-класс «Рисование семейной мандалы, как приём метода арт-терапии в формировании эффективных отношений с семьёй воспитанника ДОУ и создание условий для раскрытия творческих способностей (амплификация)».

2. Презентация «Рисование семейной мандалы, как приём метода арт-терапии в формировании эффективных отношений с семьёй воспитанника ДОУ и создание условий для раскрытия творческих способностей (амплификация)».



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий